Ваше участие
Хотите принять участие в этом событии? Присоединяйтесь!
Название | Пиратское приключение на майские праздники |
Описание | Пиратское приключение - Это мероприятие для тех, кто вырос на книгах и фильмах о приключениях. Джек Лондон, Марк Твен, Жюль Верн, Александр Дюма; мушкетёры, гардемарины, дети капитана Гранта, Зорро, наконец! Это не супер-герои, они не обладают сверх-способностями. Это обычные люди, но чья жизнь наполнена приключениями! Это мероприятие в формате 'Форта Боярд', где каждый гость - активный участник! 1 мая - Пиратское приключение для всей семьи 10 мая - Пиратское приключение для взрослых Как сказал один мой знакомый: 'Любители гулять по крышам, есть новая замечательная 'крыша' для прогулок!' Все подробности - на сайте http://kraskiprazdnika.com/piratskoe-priklyuchenie/ и в группах В Контакте http://vk.com/event52601843 и http://vk.com/event52601883 |
Категория | Активный отдых |
Время и место | |
Город | москва |
Адрес | Москва, ул. Боьшая Косинская, д. 45. Косинский морской клуб. На берегу Белого озера. Можно добраться городским транспортом от м Новокосино (авт. 723, ост. Морской клуб) или м. Выхино (авт. 79, ост. Морской клуб; авт. 602, 772, ост. Фабрика). Также есть автостоянка на 20 машино-мест. |
Начало | 01 мая 2013 в 14:00 |
Конец | 10 мая 2013 в 21:00 |
![]() |
![]() |
Мой Мир |
Я приду. Морозы это не помеха. Надо просто тепло одеться.)))
В воскресенье обещают -12. Отзовитесь, пожалуйста, придёт ли кто-нибудь?
Как показала практика, в прошлый раз за 3 часа мы замёрзли.
И как было неоднократно написано, принимаются любые предложения. Конкретная дата, время, место. Любой участник группы может предложить встречу, которая будет удобна лично ему. И если хоть кто-то откликнется, время и место встречи будет размещено в "шапке". Однако, если организатор встречи сам же на неё не придёт (о чём должен написать кто-либо из пришедших), более заявки от этого участника приниматься не будут (что не мешает ему приходить и участвовать).
Данную информацию размещаю также в "шапке" группы.
могли и пораньше, в 17-00 уже по моему темнеет...
Итак, первую встречу назначаем на 17-ое января. 13.00, м. Царицыно, центр зала.
Ждём минут 20 (не исключено, что и меня, в том числе).
17 было бы отлично)
Мы 29-ого пытались снеговика осилить. Тоже не получилось. Зато 2-ого мы катались с горок!!! Варианты зимних забав не ограничиваются снеговиками!
Пыталась 4-го на днюху сделать снеговика- не получилось.Есть смысл собираться позже когда снег будет липче.А погулять есть смысл ходить после работы-учебы.т.е. к вечеру или днем
16-ого точно буду занята. 17-ое подходит?
можно 16 или 17!
16го было бы неплохо. Особенно, если с погодой повезет ))
могу 7-8 января потом только 16-17 января. =))
Оставляйте, пожалуйста, предложения по конкретным датам. Про них проще решать. Если что - можно ещё с собой знакомых звать!
На улице уже теплеет!!! -10 это не -20...
к выходным будет -1/-2
водяные крепости строить не хочется... =))
На улице жутко холодно, предлагаю перенести, т.к. я очень теплолюбивый
Наталия, спасибо огромное за хоть какой-то отклик (а то пустота и тишина).
Вообще есть мысль подождать, пока потеплеет немного.... А там уже решим, когда и где. В Царицыно мы успели 2-ого с горок покататься. Промёрзли всё до костей, но было здорово! Как потеплеет - повторим! )))
Я за Царицино! =)
Жду комментариев начсчёт 5-ого января.
И ещё вопрос - если "подведёт" снег, будем встречаться просто погулять?